Каменские боксеры стали победителями и призерами Республиканского турнира по боксу в Мордовии

С 20 по 23 июня 2017 года во Дворце спорта г.Ковылкино проходил VIII Республиканский турнир по боксу, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Побороться за призы, предоставленные спонсором соревнований ПАО «КЭМЗ», съехались более 150 участников из Москвы, Мордовии, Рязанской, Ивановской, Нижегородской и Самарской областей, Пензы и Пензенской области: Белинского, Бекова, Иссы, Кузнецка, Сердобска, Колышлея и Каменки – детско-юношеской спортивной школы №1. В турнире приняли участие пятеро наших спортсменов, воспитанников тренеров-преподавателей Максима Семисынова и Николая Чумичева: Алексеев Денис, Боков Илья, Широков Дмитрий, Пигалицын Михаил и Клейменов Илсаф. Соревнования проходили в жесткой борьбе. Продемонстрировав хорошую технику ведения боя и волю к победе, чемпионами турнира стали: Боков Илья  среди младших юношей в весовой категории 32 кг, Алексеев Денис в весовой категории до 40 кг. Достойные бои в ринге показали Широков Дмитрий, ставший серебряным призером соревнований в весе до 50 кг и Пигалицын Михаил – бронзовый призер в младшей возрастной группе в весовой категории до 36 кг. Все победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.

Что нужно знать о гепатите - Камешкирский район   Гепатит - одно из самых опасных заболеваний наряду с туберкулезом, малярией и ВИЧ-инфекцией.